Procurar Cabo ADSS, Fibra ADSS, Cabo De Fibra óptica ADSS no diretório Industry Directory, fabricante / fornecedor / Fábrica confiável a partir de China

Cesta de Consulta (0)

Os mais recentes Alertas de Produto

GYXTW cabo de fibra óptica exterior do duto

Informação básica

Modelo:  GYXTW

Descrição do produto

Tipo do condutor: Stranded Certificação: CE, ISO, RoHS Marca: OEM ou membro de Geyida Srength: Núcleo da fibra do fio de aço: 2/6/812/24 Marca registrada: OEM, ou GEYIDA Especificação: CE, ROHS, ISO9001 Código do HS: 8544700000 Aplicação: Cabo de comunicação local, cabo de fibra óptica Material da tampa: Material do PE: Material redondo do núcleo do fio de fio: Gytc8s Diâmetro: 8.0 / 9.0mm Bainha: PE, MDPE, HDPE Manufactory Tipo: Certer Loose Tube Pacote de Transporte: Roller Origem: Ningbo, China GYXTW Outdoor Center tubo de fibra óptica de tubo solto

GYXTW Outdoor Duct Fiber Optic Cable

GYXTW Outdoor Duct Fiber Optic Cable

GYXTW Outdoor Duct Fiber Optic Cable

Descrição:
As fibras, 250um, são posicionadas em um plástico de alto módulo. Os tubos são preenchidos com um composto de enchimento resistente à água. O tubo é envolto com uma camada de PSP longitudinalmente em aliado. Entre a PSP e a água solta, o material de bloqueio de água é aplicado Para manter o cabo compacto e resistente à água. Dois fios de aço paralelos são colocados nos dois lados da fita de aço. O cabo é completado com uma bainha de polietileno (PE).

Características:
Bom desempenho mecânico e de temperatura.
Heigh força tubo solto que é resistência à hidrólise
Especialmente tubo enchimento composto garantir uma proteção crítica de fibra
A estrutura compacta especialmente projetada é boa em impedir que os tubos soltos encolhem
A bainha do PE protege a radiação ultravioleta do formulário do cabo
Fio de aço utilizado como elemento de resistência central
100% de enchimento do núcleo de enchimento do cabo
Tubos soltos que enchem o composto
Barreira de umidade APL
Material de bloqueio de água
Aramida fio streng membro garante bom desempenho de resistência à tração

Padrão:
O cabo GYXTW está em conformidade com as normas YD / T901-2009 e IEC 60794-1
optical characteristics
           
    G.652 G.655 50/125um 62.5/125um
attenuation(+20ºC) @850nm     ≤3.0db/km ≤3.0db/km
@1300nm     ≤1.0db/km ≤1.0db/km
@1310nm ≤0.36db/km ≤0.4db/km    
@1550nm ≤0.22db/km ≤0.23db/km    
@850nm     ≤600mhz.km ≤200mhz.km
bandwidth(class A) @1300nm     ≥1200mhz.km ≥600mhz.km
numerical Aperture       0.200±0.015na 0.275±0.015na
cable cut-off waveleng th xcc       ≤1620nm ≤1450nm
storage/operating temperature:-40ºC to +70ºC

Grupo de Produto : Cabo de fibra óptica ao ar livre

Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • a:

  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres