Procurar Valor Fixo Do Tipo Bulkhead, Atenuador óptico, Atenuador Db10 no diretório Industry Directory, fabricante / fornecedor / Fábrica confiável a partir de China

Cesta de Consulta (0)

Os mais recentes Alertas de Produto

Tipo fixo

Categoria de Produto do Tipo fixo, somos fabricantes especializados da China, Valor fixo do tipo bulkhead , Atenuador óptico fornecedores / fábrica, atacado alta qualidade produtos de Atenuador Db10 R & D e fabricação, temos a perfeita serviço e suporte técnico pós-venda. Aguardamos a sua colaboração!
Ver como : lista Grade
19 polegadas 4U 96 núcleo de deslizamento da fibra óptica Patch Panel ODF tipo fixo
marca:
 YL
Pacote:
 5sets/caixa
Quantidade de pedido mínimo:
 100
Certificados :
 RoHS
Modelo:
 YL-0020
Lugar de origem:
 China

Painel de patch de fibra

YLTelecom (NINGBO YULIANG telecomunicações EQUIPMENT CO., Ltd.), criada em 2011, é um fabricante profissional de produtos de cabeamento estruturado e fibra óptica. Com 10 anos de experiência de exportação,...
24 Fibras Fixed Type Cables Optical Distribution Box
marca:
 OEM ou Sijee
Pacote:
 Carton de exportação padrão
Habilidade da fonte:
 5000000sets/year
Quantidade de pedido mínimo:
 1
Certificados :
 ISO, Rohs
Modelo:
 SJ-OTB-M07

Patch Panel de Fibra Ótica

Sijee foi criado em 2002. Nossa fábrica está localizada em Ningbo, o endereço exato é o No.20 Chuangxin East Road, cidade de Liyang, Ningbo, Zhejiang, com a área de fábrica de mais de 28.000 metros quadrados....
Central dosadora de concreto tipo fixo de mini-cimento de mistura pronta
marca:
 ZEYU ZHONGGONG
Pacote:
 Entrega rápida e alta eficiência. A embalagem normal são contêineres.
Habilidade da fonte:
 10 sets/month
Quantidade de pedido mínimo:
 1
Certificados :
 ISO9001/CE
Modelo:
 HZS35

Centrais de dosagem de concreto elétricas

Zeyu é uma empresa diretora focada no desenvolvimento de tecnologia, fabricação e comercialização de máquinas industriais. A empresa se dedica à indústria de máquinas de mistura de concreto há 16 anos. Agora,...
Lattice Boom Crane Marine em tipo fixo
Quantidade de pedido mínimo:
 1
Modelo:
 FWX55
transporte:
 Ocean,Land,Air

Um guindaste de quadro

Fuwa Global Heavy Industry Co., Ltd, localizado em Fushun City, o nordeste da China, é um famoso fabricante para equipamentos de engenharia e construção. O grupo Fuwa foi criado em 1904, e é o único fabricante...
HVAC Alumínio Fixo Tipo Fixo Grilha de ventilação de ar
Pacote:
 caixa de madeira
Lugar de origem:
 China
transporte:
 Ocean

Um guindaste de quadro

1. Vasta experiência na indústria de HVAC. Fundada em 2007, a empresa está envolvida no setor de climatização há 13 anos e atendeu quase 1000 casos de sucesso. 2. Uma equipe profissional de engenheiros,...
Plataforma de descarga de caminhão a granel do tipo fixo
Quantidade de pedido mínimo:
 1
Modelo:
 XTQ
transporte:
 Ocean,Land

Plataforma de descarga de caminhão móvel

Sede da Shandong Jinzhong Science and Technology Group Co., Ltd tem área de piso de 25 MU e área total de construção de 18.000 metros quadrados; O Jinzhong Industrial Park possui área de piso de 200 MU e área...
Transformador de corrente pequeno tipo fixo de alta precisão
marca:
 Kayo
Pacote:
 Personalizado
Habilidade da fonte:
 1000000pieces/months
Quantidade de pedido mínimo:
 1000
Certificados :
 ISO9001
Lugar de origem:
 Anyang, Henan, China

Ct residual de fase zero

Anyang Kayo Amorphous Technology Co., Ltd. foi fundada em 2011 com um capital social de 5 milhões de RMB. É um fabricante profissional de núcleos magnéticos amorfos e nanocristalinos e dispositivos amorfos e...
Tipo fixo de alumínio HVAC Retorno Air Grade de ventilação
Pacote:
 Embalagem de caixa
Habilidade da fonte:
 10000 Piece/Pieces per Month
Quantidade de pedido mínimo:
 100
Modelo:
 RAG-F
transporte:
 Ocean

Ct residual de fase zero

Jointair é o fornecedor líder de acessórios HVAC, especialmente para difusores de ar, grades de ar, venezianas externas, amortecedores de dutos, caixas de plenum e outros acessórios de ventilação. Jointair...
Máquina corrugadora de face única de tipo fixo Sf30n
marca:
 LLY PACK
Pacote:
 Caso
Habilidade da fonte:
 1000 Piece/Pieces Per Year
Quantidade de pedido mínimo:
 1
Modelo:
 Sf30n
Lugar de origem:
 China

Único facer.

22 anos de especialização em soluções de setor ondulado que se deleitam; Mais de 3500 mais de instalação bem -sucedida de instalação de papelão corrugado; Serviço de pré-venda profissional de responsabilidade...
SC / UPC Single-mode Optical Bulkhead-tipo Fixed Attenuator Valor 7db
Pacote:Pacote personalizado ou pacote de exportação normal
Modelo:SC/UPC Singlemode Optical Bulkhead-type Fixed Value Attenuator 7db
 Clique para detalhes
SC / UPC Atenuador de tipo fixo fixo óptico tipo monomodo 10db
Pacote:Pacote personalizado ou pacote de exportação normal
Modelo:SC/UPC Singlemode Optical Bulkhead-type Fixed Value Attenuator 10db
 Clique para detalhes
FC / UPC Único modo Optical Bulkhead-tipo Fixed Attenuator Valor 5db
Pacote:Pacote personalizado ou pacote de exportação normal
Modelo:FC/UPC Singlemode Optical Bulkhead-type Fixed Value Attenuator 5db
 Clique para detalhes
FC / APC Atenuador de tipo fixo fixo de tipo óptico monomodo 5db
Pacote:Pacote personalizado ou pacote de exportação normal
Modelo:FC/APC Singlemode Optical Bulkhead-type Fixed Value Attenuator 5db
 Clique para detalhes
FC / APC Atenuador de tipo fixo fixo tipo monofásico de modo único 15db
Pacote:Pacote personalizado ou pacote de exportação normal
Modelo:FC/APC Singlemode Optical Bulkhead-type Fixed Value Attenuator 15db
 Clique para detalhes
FC / APC Atenuador de tipo fixo fixo tipo monótipo de modo único 20db
Pacote:Pacote personalizado ou pacote de exportação normal
Modelo:FC/APC Singlemode Optical Bulkhead-type Fixed Value Attenuator 20db
 Clique para detalhes
LC / UPC Atenuador de tipo fixo fixo de tipo óptico Singlemode 5db
Pacote:Pacote personalizado ou pacote de exportação normal
Modelo:LC/UPC Singlemode Optical Bulkhead-type Fixed Value Attenuator 5db
 Clique para detalhes
LC / UPC Atenuador de tipo fixo fixo de tipo óptico de modo único 10db
Pacote:Pacote personalizado ou pacote de exportação normal
Modelo:LC/UPC Singlemode Optical Bulkhead-type Fixed Value Attenuator 10db
 Clique para detalhes
China Tipo fixo Fornecedores
Aqui você pode encontrar os produtos relacionados em Tipo fixo, nós somos profissionais fabricante de Valor fixo do tipo bulkhead,Atenuador óptico,Atenuador Db10,,,. Estamos focados em desenvolvimento de produto internacional de exportação, produção e vendas. Nós melhoramos os processos de controle de qualidade de Tipo fixo para garantir que cada produto qualificado exportação.
Se você quiser saber mais sobre os produtos em Tipo fixo, por favor clique os detalhes do produto para visualizar os parâmetros, modelos, fotos, preços e outras informações sobre Valor fixo do tipo bulkhead,Atenuador óptico,Atenuador Db10,,,.
O que quer que você é um grupo ou indivíduo, vamos fazer o nosso melhor para fornecê-lo com a mensagem precisa e abrangente sobre Tipo fixo!